вопрос администратору / Интернет-портал Artist.ru / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Интернет-портал Artist.ru
»

вопрос администратору

вопрос администратору

как узнать кто просмотрел мою страницу? на сайте есть только статистика (количество просмотров) а хотелось бы видеть конкретно тех,кто просматривал страницу пользователя.
тогда сайт сможет продавать услугу "невидимка")))
19.11.2010
... а хотелось бы видеть конкретно тех,кто просматривал страницу пользователя.
Елена, сайт посещают большое количество пользователей и ежедневно. Как раз статистику, сколько человек просмотрело именно Вашу страницу – вам предоставляется.

Качественно идентифицировать «кто» посещается вашу страницу, не представляется возможным (можно идентифицировать только зарегистрированных пользователей)
И какой в этом смысл? Важнее что бы информация, которая представлена на вашей странице была интересной и полной, чтобы посетитель заинтересовался. И обратился к вам. Либо позвонив по указному Вами телефону, либо написав личное сообщение.
А для чего знать Кто именно просматривал Вашу страницу? Неужели затем, чтобы потом позвонить или написать им: "Эй, вы заходили на мою страничку. Почему не позвонили и не сделали заказ???"
Лучше отслеживать откуда к Вам обращаются заказчики, а на страничке представлять себя так "вкусно", чтобы количество просмотров страницы равнялось количеству обратившихся клиентов ;)
А для чего знать Кто именно просматривал Вашу страницу? Неужели затем, чтобы потом позвонить или написать им: "Эй, вы заходили на мою страничку. Почему не позвонили и не сделали заказ???" Лучше отслеживать откуда к Вам обращаются заказчики, а на страничке представлять себя так "вкусно", чтобы количество просмотров страницы равнялось количеству обратившихся клиентов ;)

Согласимся с Варварой. Если просмотров у странички мало, значит нужно менять тактику (больше активничать, или написать "продающие тексты" и т.п.)

как узнать кто просмотрел мою страницу? на сайте есть только статистика (количество просмотров) а хотелось бы видеть конкретно тех,кто просматривал страницу пользователя.

Елена! Такая опция вполне реальна. Любопытна. Интересна. Но, думаем, в Одноклассниках она гораздо нужнее, чем на Топ-артисте. Возможно, когда будет много зарегистрированных пользователей и посещаемость станет значительнее, данная опция будет иметь значение.
По слухам, скоро регистрация на сайте Топ-Артист будет также бесплатной, но нужно будет ввести код активации :-D
15.02.2011
Регистрация была и будет бесплатной. Никаких дополнительных секретных кодов активаций и приглашений от уже зарегистрированных, как это сделали "Вконтакте" не планируется.
Кстати, о топ-артисте можно узнать "Вконтакте": Группа TOP-ARTIST.RU ( http://vkontakte.ru/club14574038 ), и новая "фишка" - Публичнаястраница ( http://vkontakte.ru/public23534746 )
22.10.2012
не могу найти - где сменить пароль?
пароль меняется на вкладке "Информация" в режиме редактирования ваших данных.
почему в разделе "визажисты" публикуется фотограф?)
как прикрепить видео файл к сообщению на вашем сайте?
6.11.2012
как прикрепить видео файл к сообщению на вашем сайте?
В личных сообщениях, фото, аудио и видео приложения прикрепить нельзя.
6.11.2012
почему в разделе "визажисты" публикуется фотограф?)
Иногда такое бывает, что исполнители некорректно указывают жанр, модерируем.
Ирина, спасибо, что указали.
Как сменить логин?
Здравствуйте.
Возможно ли продлить/оплатить услугу "Особый участник" до окончания ранее оплаченного периода? Спасибо.
17.12.2012
Здравствуйте. Возможно ли продлить/оплатить услугу Особый участник до окончания ранее оплаченного периода? Спасибо.

Да конечно можно. Пополняйте баланс и заказывайте услуги. Заказаынные услуги автоматически поставятся на следующий период после окончания действующей.
здравствуйте! как можно лично встретится и пообщатся с администратором?
Вопрос: могут ли на этом портале артисты выставлять не свои фото и видео?? вводя в заблуждение заказчиков!! обратите внимание на эту страницу, там оставлен мой коментарий. https://ekaterinburg.artist.ru/id7862/?info
Здравствуйте!Можно ли удалить свой отзыв?
Добрый день! При активации услуги "Особый участник" не верно была указана категория. Можно это исправить?
14.05.2013
Добрый день! При активации услуги "Особый участник" не верно была указана категория. Можно это исправить?
Здравствуйте. Скорректировали. Будьте внимательнее при заказе услуг.
Добрый день! Возможно скорректировать свой отзыв другому артисту?
20.05.2013
Добрый день! Возможно скорректировать свой отзыв другому артисту?
Добрый день. напишите личное сообщение администратору ( https://artist.ru/admin ), в котором укажите какой отзыв нужно скорректировать.
Хочу разместить баннер. Каким образом это делается? И отправьте мне ссылку на Ваш прайс.
13.06.2013
Хочу разместить баннер.
Информация выслана на ваш электронный ящик.
изменено 19.10.2013
Как удалить мою страницу ?
20.10.2013
Как удалить мою страницу ?
Добрый день. напишите личное сообщение администратору ( https://artist.ru/admin ), в котором укажите что вашу страницу не нужно показывать посетителям
изменено 23.11.2013
Добрый день.
Что влияет на рейтинг? Только количество просмотров или ещё что-то?
Поясню, при сортировке по рейтингу, выше нас по списку есть коллективы с меньшим количеством просмотров по всем трем показателям (за месяц, 30 дней, всего), отсутствием (меньшим количеством) рекомендаций, отзывов, лайков.
Здравствуйте, прошу объясните подробно как и куда и с помощью чего нужно провести оплату за Особого участника?
[quote]выше нас по списку есть коллективы с меньшим количеством просмотров по всем трем показателям[/quote]
Отвечу, раз Саша пропал. Рейтинг составляется из ваших активных действий (фото, видео, рекомендации коллег, и др.). Просмотры, которые легко накрутить, на рейтинг не влияют.
Рейтинг составляется из ваших активных действий (фото, видео, рекомендации коллег, и др.). Просмотры, которые легко накрутить, на рейтинг не влияют. В том и дело, что у коллективов нет рекомендаций коллег, отзывов, лайков и пр. (которые кстати также легко накрутить ;))
26.11.2013
Рейтинг рассчитывается по большому количеству параметров. Значение зависит от объема и качества размещаемого материала (описания, информации о ценах, фото, видео и т.д), от наличия отзывов и рекомендаций других исполнителей, публикация новостей и заполнения календаря занятости.

Для каждой категории есть своя формула расчета. например для фотографов наличии фотографий значительно более важно чем для сценаристов.

Как повысить рейтинг: проявляйте активность - наполняйте информацией свою карточку. Смотрите что есть у исполнителей с более высоким рейтингом и старайтесь чтобы у вас было также.

p.s. если вы считаете что кто-то из исполнителей "незаслуженно" выше вас, напишите сообщение администратору ( https://artist.ru/admin/ ), с указанием этого исполнителя.
Рейтинг рассчитывается ... Спасибо.
Подскажите как на своей странице сделать большую фотографию в шапке))????
28.10.2014
Подскажите как на своей странице сделать большую фотографию в шапке))????

Большая фотография в шапке - это одна из возможностей Премиум-Аккаунта.
Ознакомится с описанием преимуществ премиум-аккаунта можно на специальной странице ( https://artist.ru/users/premium/ )
Уважаемый администратор. Почему не могу загрузить своё четвертое видео с Ютуба (правила знаю, в коде шарю)? Файл же если грузить (до 20 мб) - очень некачественно на выходе жмется. Спасибо.
17.12.2014
Почему не могу загрузить своё четвертое видео с Ютуба...
Пришлите пожалуйста ссылку которую пытаетесь загрузить в личном сообщении
Спасибо за помощь! Действительно, код был некорректен. Сорри!
Добрый день. Есть необходимость достаточно оперативно удалить анкету с неверными контактными данными, и размещенную без ведома артиста. Как это лучше всего сделать? К кому обратиться, чтобы это было сделано как можно скорее? Спасибо.
9.01.2015
К кому обратиться, чтобы это было сделано как можно скорее? Спасибо.
напишите письмо на на admin@top-artist.ru, где изложите всю информацию о ситуации, с подтверждающими фактами.
Ок, спасибо за помощь, так и сделаем.
На телефон не приходит код для активации. уже 100 раз пыталась.
4.03.2015
На телефон не приходит код для активации. уже 100 раз пыталась.
вам было отправлено СМС три раза, мы получили подтверждение о доставке. (15:17, 15:30 и 17:38)
пожалуйста проверьте номер.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно перетащить фотографии из одного альбома в другой. Спасибо.
27.03.2016
как можно перетащить фотографии из одного альбома в другой.
Функции перемещения фотографий между альбомами нет. Вы можете удалить фотографии из одного альбома, и загрузить их в другой.
Добрый день! В связи с изменением вашего домена (с top-artist.ru на artist.ru) навсегда ли прописан редирект на новый домен? Я к тому, что в сети для моего коллектива открыто много аккаунтов на тематических ресурсах, сейчас уже и не упомнить - где именно. В контактной информации стоит ссылка на нашу страницу на (уже) Артисте со старым адресом, через top-artist.ru Не будет проблем с переходом пользователей по ссылке? Не переписывать же вручную?))) Успехов! Спасибо за будущий ответ!
4.05.2016
...навсегда ли прописан редирект на новый домен...
Конечно! Все адреса Top-Artist.ru будут активны, доступны и будут переадресовываться на Artist.ru
Добры день! подскажите, пожалуйста, те артисты, что представлены у вас на сайте - действительно "нормальные"? конкретно меня меня интересует Ансамбль Кавказских Танцев "ГОРЦЫ". я бы хотела их заказать, но меня смущает что последняя информация о них закончена в 2015 году. ни новых видео, ни отзывов. на страничке в контакте у Эмиля (чей телефон предоставлен) нет ни свежих видео, да и вообще намека на то, что он занимается в этом ансамбле. Очень хотелось бы узнать у вас - не обманет ли этот коллектив? есть ли тот кто видел их в действии?
18.04.2017
... меня смущает что последняя информация о них закончена в 2015 году. ни новых видео, ни отзывов. на страничке в контакте у Эмиля (чей телефон предоставлен) нет ни свежих видео, да и вообще намека на то, что он занимается в этом ансамбле.

Исполнители сами создают и наполняют свои страницы (аналогично как и страницы ВКонтакте).
Конечно, если информация на странице не достаточно актуальна, это может означать что исполнитель более не занимается этой деятельностью.

Со временем такие страницы автоматически перемещаются вниз списка. А более актуальные, активные страницы исполнителей находятся выше.

Главное, что на страницах исполнителей указаны прямые контакты - телефон, ссылки на социальные сети. Вы всегда можете обратиться непосредственно к исполнителю,

В Екатеринбурге есть страница Ансамбля "Горцы" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Ansambl_Gorci/ ), и есть страница ансамбля "Альтаир" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Ansambl_Altair/ ).

В любом случае при работе с исполнителями, заключаете договор, с указанием условий оплаты и условий предоставления услуги.
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях