Сегодня будет расследование! / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

Сегодня будет расследование!

Сегодня будет расследование!

13.02.2017
Сегодня будет расследование! На портале artist.ru - много артистов, появляются новенькие, постят свое портфолио и находят заказчиков. И это хорошо. А что плохо, спросите вы? А плохо, когда врут.

Итак, представляю вам коллектив, с «опытом 6 лет» - бумажное Gold Show ( https://ekaterinburg.artist.ru/Bumazhnoe_show_Gold-Show/ ), смотрите, какие цацы!


Мы организуем бумажное шоу уже не первый год. Смотрите на профессионализм команды, фото, отзывы.
Есть специальная статья, на что обратить внимание при выборе команды с шоу:
городе достаточно много команд, устраивающих бумажное шоу. Но не все могут похвастаться качеством, зато демпингуют ценой. Давайте на примере нашего шоу, разъясним на что стоит обратить внимание при выборе представления с бумагой.....


У меня назрел вопрос - откуда цифра про 6 лет, если всему направлению бумажного шоу в екб нет еще и двух?
изменено 13.02.2017
Ой, все, оказывается, еще интереснее. Заходим к вам на страничку, уважаемое Gold Show и смотрим прекрасные отзывы. Но что же это? Аватарки выглядят фейково, хм. Загружаем их в гугль поиск по картинкам и опля!
13.02.2017
Ирину Горбунову зовут Марина Саломатина и это скриншот из ее видео, где она поет
13.02.2017
Ольгу Орлову зовут Ирина Орлова и она непонятно как сменила имя на двух разных сайтах с отзывами
13.02.2017
Марию Трофимову зовут неизвестно как, она позирует для каталога Jil Sander
изменено 13.02.2017
Всех люблю, расследование провела Переплетчикова Татьяна. Всех люблю, но не всех)))
13.02.2017
Продолжим! Там, оказывается, еще не все. Светлана Ишмуратова и не подозревает, что она на самом деле Брусницина Екатерина Викторовна и управляет Мегой, а еще она бы очень удивилась, что заказывала бумажное голд шоу и оставила хвалебный отзыв на портале artist.ru
13.02.2017
Вережновец Наталия якобы из компании КабельПромУрал тоже довольна голд шоу, жаль что зовут ее...
13.02.2017
Ирина Викторовна Лобкова
13.02.2017
я ржу
13.02.2017
Орлова Наталья из компании "Техно Плюс" считает, что голд шоу - лучшие. А кто мы такие, чтобы с ней спорить
13.02.2017
Но позввольте... Наталья??
13.02.2017
Ксения? Вероника?
13.02.2017
Ну и напоследок - Спиваков Владимир пишет: "Полнейшее погружение в атмосферу безутешной радости и детского безумства!!!" Каков слог, а! Владимир, видимо, так погрузился в атмосферу голд шоу, что совсем забыл, что он...
13.02.2017
Рыбаков! Вот и реальный акк. Живет в Москве, в друзьях нет ни единого человека из Екб.
13.02.2017
Резюмируйте сами, друзья :)))) Оставляйте мне заказы на конкурентов, которых хотите разоблачить и мы увидимся с вами в следующем выпуске занимательных расследований кислых тем!
TANDAVA SHOW, добрый день! Отлично что вы прочли статью до конца и отнеслись к ней с пониманием дела. Давайте разъясним некоторые моменты:
Во-первых, наше шоу работает в Екатеринбурге с 2011 года. Первые шоу мы работали в ночном клубе Gold, далее в различных заведениях города.
Для подтверждения вот вам ссылки на наши работы, кстати, обратите внимание на даты фотографий, они вам много о чём скажут:
http://geometria.ru/events/party/2011/1/29/493852
https://vk.com/album5846336_127998197
Если вы познакомились с бумажным шоу не так давно, печалимся за вас. К слову, шоу с бумагой в Москве и Санкт-Петербурге работается уже более 10 лет. Нам кажется необходимо быть более осведомлённым в сфере event
13.02.2017
Мы про Екатеринбург здесь общаемся. Вот кого-кого, не надо меня в неосведомленности упрекать
13.02.2017
По первой ссылке - ничего
Во-вторых, касаемо отзывов на наши работы:
Все отзывы оригинальны и оставляли их реальные люди. Вы можете написать им (Или разузнать телефоны, раз уж вы так трепетно подходите к добыче информации). Связаться с ними и уточнить как прошло шоу. Совпадения, которые вы нашли, являются всего лишь совпадениями и вашими домыслами. Попробуйте обратиться к специалисту.
13.02.2017
На Геометрии никаких подтверждений вашего авторства, опираясь на что надо поверить, что это ваше портфолио? Опираясь на фейковые отзывы?
Цитируем вас: "Мы про Екатеринбург здесь общаемся. Вот кого-кого, не надо меня в неосведомленности упрекать"
А разве вы выше не писали о том, что вы не видели ранее двух лет бумажное шоу в Екатеринбурге
Вам мало наших лиц на фото в геометрии? Вы не в себе
Вы не можете открыть альбом в вк с фото, потому что мы вас заблокировали. Кстати, как мы видим по скриншоу вы классно отвечаете на личные сообщения в вк
13.02.2017
Сразу видно у Тани из Тандавы какая-то "любовь" к Gold-show.
по обозначенному Таней вопросу - дак у доброй половины артистов отзывы купленные. есть специально-обученные люди которые за недорого пишут.
ps. Татьяна мою аватарку можете не проверять - она точно откуда-то из интернета :-)
В третьих, уважаемый коллектив TANDAVA SHOW! Мы понимаем, что вы скорее всего завидуете продажам нашего шоу. И не довольны частым упоминаниям о нас на портале Artist.ru
Но поймите одно, мы с вами коллеги и занимаемся разными жанрами. И наверное, стоит относится с уважением к колегам, а не бомбить без повода, потому что вам что-то показалось.
И совет, вместо того, чтобы нам написывать здесь и в соц.сетях займитесь продажами своего шоу или ответьте на сообщения в своём вк.
С любовью и наступающим днём Валентина))
13.02.2017
У меня вообще никаких дел с голдшоу нет, просто я очень не люблю, когда врут.
TANDAVA SHOW, да кто врёт-то. Шоу реально были. Фото и видео есть. Вы не в себе.
13.02.2017
Уважаемое, Голд шоу, вам есть что ответить по существу предъявленных претензий? Все аргументированно заскриншочено с моей стороны, вас поймали за руку и вы извиваетесь довольно интенсивно :))
13.02.2017
Если шоу были, почему люди, оставившие отзывы имеют по 2-3 альтернативные жизни в интернете? Совпадение? Не думаю.
13.02.2017
Ах да, Вы не в себе.
Какие именно скриншоты вас интересуют?
изменено 13.02.2017
Мы видим, что вы заинтересованы бумажным шоу. Также заметили, что у вас помимо огненного есть и тесла шоу. Возможно вас заинтересует покупка бумажного шоу по франшизе. Обращайтесь по указанным телефонам
13.02.2017
Ребята вы че тут развели. хорошие отзывы всё равно никто не читает. ну есть они и есть.
плохих отзывов тоже тяжело встретить.
так что спокойней к отзывам вообще относитесь да и всё. Всем мир!
AleXX, спасибо за поддержку. Просто сильно выбивают из работы такого рода комментарии. Очень походит на "заказ" от конкурентов. В другом проекте, не связанным с мероприятиями и сферой event, мы уже встречали подобные ситуации. Тут необходимо дать отпор.
13.02.2017
заглянул на страницу Тандавы, там большая часть отзывов от других артистов. Видимо созданные по принципу - "давай я тебе напишу а ты мне".
Вопрос к Татьяне - а это типа лучше чтоли?
13.02.2017
Отвечаю на предложение приобрести франшизу: Я довольно хорошо представляю себе механику и технологию вашего нехитрого шоу и меня не интересует работа по данному направлению, вас и так вон сколько, а я одна.

Отвечаю на комментарий Леонида, лучше ли, когда вместо фейковых отзывов появляются реальные от коллег: Да, Леонид, это лучше.
Думаю полемике конец, а кто читал молодец!
P.S. надеемся и верим, что Tandava Show прокачивает свои продажи, не только за счёт темы из разряда "Пусть Говорят" и негатива на коллег по цеху. Мы как адекватное и отличное шоу можем подтвердить все свои работы и отзывы. Открыты к общению. Если что, обращайтесь +79326164423
13.02.2017
И снова вопрошаю в пустоту - ребята, что вы можете сказать по существу дела? Как так вышло-то? Надо уже определиться - либо вы продолжаете настаивать, что все скриншоты - это фантастика и вы чисты, как слеза ребенка и тогда без опровержений ну никак. Либо вы признаете, что ну да, облажались, наняли контору, а она настряпала отзывов, а вы не при чем. Но нельзя утверждать первое и не опровергать второе, понимаете.

Все дело в том, что вы новый коллектив и у вас пока нет репутации. Никакой. Ни хорошей ни плохой. И поэтому вам надо доказывать.

А вы встали на позицию - нас гнусно оболгали, ну так же не бывает. Вы, батенька, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Тема закрыта сообщением выше. Приятного вечера
13.02.2017
Что ж вас все в продажи уносит? Поверьте, не все вертится вокруг вас и уж точно не продажи нашего коллектива.
Татьяна, уймитесь и пусть ваш мч (или кто он там вам) прекратит угрожать в личных сообщениях мне и ребятам из моей команды. Это переходит все границы
изменено 13.02.2017
Вы про видеографа Константина Просникова? Не придумывайте. Ответьте по существу.
Да легко:
Ещё
Вот
Такой вежливый видеоограф)))
13.02.2017
По существу - это значит ответить за фейковые отзывы, за Константина я не несу ответственности, он отдельный человек, я за него посты не пишу. Но вот опубликовав личную переписку, вы что ли намекаете, что мне тоже стоит это сделать? Там угрозы и хамство ТОЛЬКО с вашей стороны.
чтобы претендовать на вежливость надо прежде всего вести себя достойно
тебе и твоим друзьям лучше почитать как вы кидаетесь на Таню вконтакте в личку
бедные и забитые
и рассказывать потом какие все вокруг невежливые
раз уж ты боишься выставлять с чего начался наш разговор я сам могу это сделать
я говорил, говорю и буду говорить грубо с теми кто ведет себя низко
а те кто пытается наезжать на девушек будучи при этом поуши в грязи у меня вообще на особом счету
я всего лишь уличил тебя лично в еще одном (лень копать другие) фейк отзыве
только уже на вашем сайте
Можно было просто признаться что решили заплатить по быстрому провиженцам и сделать легкий заработок
а в итоге развели вот это
может для будущих фейк отзывов хоть научитесь делать не фейковые картинки из поиска в интернете
сразу видно серьезная фирма, для своего же поддельного отзыва лень не только работать, а даже сфоткать свои же шары
такие некрасивые они у вас чтоли?
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях