Музыканты на серебряные и золотые свадьбы / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

Музыканты на серебряные и золотые свадьбы

Музыканты на серебряные и золотые свадьбы

Прежде всего,хочу подтвердить аксиому,что музыкальное сопровождение на свадьбе - это залог хорошего, веселого настроения всех гостей. Но я хотел бы поговорить о серебряных и золотых свадьбах. Всем, наверное, понятно что если на серебряной или золотой свадьбе будет играть современная музыка, то, наверное, пожилым гостям это не придется по вкусу. Что касается ретро-музыки... Есть расхожее мнение что ретро-музыка заканчивается на "Ласковом мае", однако, уверяю вас, что существует огромное количество замечательных песен которые были написаны в 50-х, 60-х, 70-х, 80-х. Думается, что эти песни гораздо больше подойдут для серебряных и золотых свадеб. Репертуар таких певцов как Муслим Магомаев, Эмиль Горовец, Валерий Ободзинский относит "молодоженов" во времена их молодости. В Екатеринбурге мало певцов которые помнят этот репертуар. Один из них ваш покорный слуга Александр Магницкий. В его репертуаре более 200 песен тех лет, от лирических до танцевальных. Кроме того давней традицией всех свадеб является каравай. На серебряные и золотые свадьбы каравай не предусмотрен, однако на второй день свадьбы подчуют пирогами и другой выпечкой. Лично я пользуюсь доставкой пирогов в Екатеринбурге услугами одной пекарни http://pechki-lavochki-ekb.ru постоянно, и всегда они радуют гостей горячими, свежими пирогами, которые в совокупности с замечательной ретро-музыкой создают хорошее. веселое настроение
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях