Отзывы о Топ-Артисте / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

Отзывы о Топ-Артисте

Отзывы о Топ-Артисте

Я на сайте Топ-Артист почти с самого начала его работы. За это время получила благодаря ему много отличных заказов, нашла артистов как заказчик, возможность мониторинга и общения с коллегами. Недавно попробовала и платное размещение "Особый участник". Более чем довольна результатом - получила несколько хороших заказов за короткий период. Спасибо Топ-Артисту, который смог связать артистов напрямую с заказчиками - предоставив им большой и наглядный выбор. Поделитесь своими результатами взаимодействия с порталом (артисты и заказчики). Артисты - как много заказов получаете благодаря сайту, заказчики - довольны ли артистами и выбору на сайте. Думаю, очень интересная тема может получиться)))
На "Артисте" с начала 2011 года. За другими порталами не слежу, где размещена инфа о нашем коллективе - оттуда нет клиентов. Есть персональный сайт группы и аккаунт на "Артисте". Посещение примерно одинаковое: в день по 20(+) посетителей. Клиенты тоже приходят 50/50. Все знают - где искать полную информацию о группе. Звонок - намерение работать - "...а, посмотрим в Топ (тогда еще) Артисте". Представительство здесь поднимает траст, как и персональный сайт. Всё удобно. Отличная техподдержка! Руководство постоянно улучшает сайт, добавляет новые возможности, прислушивается к пожеланиям. Всё четко структурировано, никаких дублей и пересечений. Понятно - за что платишь, когда пользуешься дополнительными возможностями. Респект!
Клуб Успешных Ведущих #Топ10Екб смело может рекомендовать коллегам из event индустрии сайт: artist.ru (top-artist.ru). Резиденты клуба уже давно оценили работу портала, рекламные возможности, индивидуальный подход и чуткое отношение администрации к рекламодателям. Желаем руководству не останавливаться на достигнутых высотах, развиваться и быть всегда на шаг, два впереди своих конкурентов - в конце, концов этого зависит и наша занятость)))).
С уважением, #Топ10екб.
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях