проект "Дети шоуменов" / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

проект "Дети шоуменов"

проект "Дети шоуменов"

В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ). 31 марта с 17.00-18.00 в РЦ "Луна"
Дети шоуменов (и шоу- леди, а так же всех тех, кто имеет отношение к event-индустрии) сыграют в полюбившуюся родителями игру- боулинг.
Уже набрано 10 полноценных команд по 4 человека. ( Набор ведем до 12)
В некоторых командах ( т.к. распределение идет по возрастным группам) не хватает по 1-2 человека.
Есть возможность заявиться.
4 возрастные группы- 3-4 годика, 4-8 лет, 8-12 лет, 12-16 лет ( в команду собираются дети только одной возрастной группы.
Фотографы проекта- Дмитрий Емельянов и Владислав Волков. ( Семейные фото Вам гарантированы)).
Видеосъемка от Алмаза Рогова.
Задумывались ли Вы о том, как часто Вашим детям кричат "Ты- молодец", "Давай, мы в тебя верим", "Ты такой замечательный"...Эти мгновения, как кирпичики успеха, закладываются в сознание наших деток и помогают им во взрослой жизни.
Подарки: подарки по тикетам от РЦ "Луна", сертификаты на каток, авторские бабочки для победителей от Эксклюзивные галстуки-бабочки "FLY" и....( еще что-то)
Мы верим в них и организуем это для тех, кого так любим и кто так дорог нашим сердцам.

Время игры- 1 час (чтобы не устали играть)
Оплата аренды дорожки 100р. с человека.
Подробнее: http://vk.com/boulingshow
Не очень представляю, как малышня 3-х лет будет катать шары в боулинге, но мы придём)))
И мы придем. Там и посмотрим))))).
НАПОМИНАЮ: 31 марта состоится игра "Дети шоуменов" в РЦ "Луна".
с 16.30-17.00- сбор гостей,
с 17.00-18.00- игра
Тем, кто заявился, большая просьба за 15 мин. до начала игры, зарегистрироваться и познакомиться с участниками своей команды.
Одежда- удобная. Фотосессия- семейная. Вторую половинку брать не только можно, но и нужно).
И главное помните, что этот проект для наших любимых детей. Помогать им- МОЖНО. Учить их- МОЖНО. Поддерживать их- ОБЯЗАТЕЛЬНО. Фотографироваться- ПО ЖЕЛАНИЮ
Лучших игроков мы выберем, но по тикетам детки ВСЕ смогу получить себе подарки.
29.03.2016
мы тоже не представляем, но если не получится, побегают, сока попьют)
Уважаемые участники. Детям необходима сменная обувь, т.к. в боулинге такого размера ботинок нет!!!!
На одном дыхании пролетело мероприятие "Дети шоуменов". Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто помогал и создавал его. Детей в начале мероприятия встречала Алиса и Шляпник, за это слова признательности и благодарности хочется сказать Зыкову Михаилу - руководителю компании праздников "Magical Day". Мои дорогие и любимые фотографы : Дима Емельянов и Влад Волков, даже словами сложно передать, как здорово, что Вы поддерживаете этот проект и на долго оставляете в нашей памяти мгновения радости и счастья. От бабочек Кузьминой Анастасии (бабочки "Fly") все остались в таком восторге, что даже те, которые предназначались для нас, забрал Макс Ложкин и Зыков Михаил). Настя, спасибо за эти чудесные подарки победителям)). Глядя на выступление циркового дуэта "На грани", и счастливое состояние толпы наших деток, мы весело смеялись, понимая, что для счастья им больше ничего не надо). Ребята, благодарю Вас за это. За дизайн проекта огромное спасибо Алене- дизайнеру "ШШульц", за настоящий снег и волшебство ведущему Роману Лукьянову, за проведение мероприятия шоумену Максу Ложкину, за радушный прием в РЦ "Луна" Кириллу Уланову, за шарики Паутову Александру ПК "Микс", за флеш- моб Акиньшиной Аксане (люблю тебя, дорогая). Как все происходило, все смогут увидеть благодаря Алмазу и видеостудии Ильи Бетнева. Алмаз, твоя энергия, участие и идеи заставляют развиваться, двигаться вперед и искать интересные мгновения в проект- это большая ценность, за которую искренне ценю тебя. Улыбка Ильи Бетнева сегодня покоряла, с нетерпением ждем видео и благодарим за присутствие и работу. Всем тем, кто пришел: я рада и счастлива была Вас видеть))). БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1 место в возрастной группе 3-4 года- Просников Марк ( мама- руководитель проекта "Тандава" Татьяна Переплетчикова, папа- видеограф Просников Константин);
1 место в возрастной группе 4-8 лет- Шакирова Юлия ( мама руководитель студии праздника и декора "ШШульц" организатор Шакирова Марина);
1 место в возрастной группе 8-12 лет Веретнов Артем ( племянник руководителя студии праздника "Magical Day");
1 место в возрастной группе 12-16 лет- Емельянов Глеб ( папа- фотограф Емельянов Дмитрий)
Марина, благодарим тебя от всей нашей семьи за чудесный праздник!!!!Как здорово дети оторвались: шары покатали, с аниматорами поиграли, позировали перед фотографами, призы получили, во флэшмобе учавствовали, ловили мыльные пузыри и сами в них побывали, Ну и фокусы не оставили равнодушными ни кого. Крайней эмоциональной точкой был подарок: Пол часа в лабиринте!!!!!ВАУ!!!!!!!!!! Я не знаю откуда у детей столько энергии. Пришли к 16.00, ушли в 20.00, вернее уползли....)))). Видимо, это точно дети шоубизнеса))))), особенно младший сынулька, которому 3 месяца. Но даже он смотрел на шоу с большими раскрытыми глазами и смог побывать внутри мыльного пузыря. Всем, кто не был на этом волшебном празднике рекомендую обязательно сходить в следующий раз. А какая дружественная атмосфера между коллегами и партнерами в сфере шоу-бизнеса....Очень приятно было всех увидеть в семейном кругу и познакомится со вторыми половинками. Единственная ошибка была в приглашении: Дети не от 3-х лет, а дети от 0 )))))!!!! Мариночка, еще раз СПАСИБО!
Анна, Благодарю)!
От всей нашей команды благодарим Марину Шакирову за праздник, на котором отдохнули и мы, и наши дети. Эмоций было очень много. Встреча с коллегами - это всегда приятно, а когда видишь деток Шоу бизнеса, то понимаешь, что растет свежее поколение шоуменов))))!
изменено 1.03.2017
В этом 2017 году "Дети шоуменов" состоятся так же в весенние каникулы.
Мы придем. Нас 2 брата-акробата 5 и 7 лет. :)))))))))))))))
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях