Когда пора останавливаться? / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

Когда пора останавливаться?

Когда пора останавливаться?

товарищи, провел очень сложную неделю: 4 проекта- все сложные и долгие, и все это на фоне гипер загрузки на тв.. И на последней свадьбе, чувствую, повторить такую неделю вряд ли смогу, но и отказаться от предложений тоже, ибо жадность!))) Как распределяться? есть у кого механизм отбора? или "пока не сдохну"?
Конечно, есть, такой механизм. Не работать на ТВ, как вариант. С кем бы ни общался, никто особо не в восторге ни от условий, ни от отношения руководства. Надо расставлять приоритеты. Ну а по мероприятиям... тут уже на интуицию полагаться нужно. Заявки, которые клиент "обрабатывает" больше полутора, край - двух недель, имея мозг и организатору, и всем остальным участникам процесса - однозначно в сторону.
Добавлю. Адекватный клиент при желании в 2 дня уложится, недавно, перезвонив менеджеру через час с небольшим (телефон отключился), я уже опоздал - нашли ведущего по рекомендации!!! А есть те, кто 1,5 месяца не чешется, причём на предновогодний период, а потом ещё, нередко, и ведущего обвиняют в алчности и даже непорядочности!)))
Механизм из года в год один и тот же, пашем пока не вскипим!!!! Дальше стресс, нервы и отпуск. замкнутый круг ибо любим свою работу.
Уоу-уоу-уоу-уоу!! Со мной можно поговорить, я расскажу иную версию про телевизор! У меня на телевидении все прекрасно! Это ж наркота, особенно прямые эфиры! Монетезировать нужно уметь! Вот работа артистом в театре на мой вкус совсем не доставляет, однако и на этой наркоте сидят.. и я сидел.. и не в деньгах дело)! На третьем мероприятии работаешть на резерве, а на четвертом на резервном резерве.. вот про что..
совсем не понял мессагу про клиента.. тут не в нем дело))
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу...))) для АртПиротехника)
Для тебя "не в том дело", а для меня в том. Адекватность я ставлю на 1-е место всегда, а её в нашей жизни всё меньше. Ты предложил поделиться, я поделился.
Эм..я тогда не понял про клиента..в смысле, если адекватный клиент и можно не тратиться на изматывающий тайм-менеджмент и ожидание, результат выше при меньших затратах?
Оставьте, это пустое...
Думаю, когда любишь свою работу, очень сложно отказаться от очередного проекта или праздника, и не нужно. Попробуй делегировать рутинные вопросы (входящие звонки, составление расписания на день, письма заказчикам и т.п.), например, персональному секретарю. Однажды на Академии ведущих услышала пример: Иван Ургант - пожалуй, самый востребованный ведущий страны. У него 2 персональных менеджера - один ведет все коммерческие проекты, другой все благотворительные и имиджевые.
А бросать ТВ не нужно. У тебя хорошо получается, ты органично смотришься в кадре, и видно, что тебе очень нравится. Удачи.
Спасибо, Оксана)) Я бросать не планировал. а вот про менеджера- толковое предложение! Спасибо! Я дозрел до него)
Я уже давно думал про менеджера! Но где взять толковых?
Остановиться стоит тогда, когда чувствуешь, что может пострадать качество работы.
Из личного опыта: когда наступает горячее время, например предновогодние корпоративы, я притормаживаю с параллельными проектами. В этом году, например, приостановил работу по записи альбома. Иначе невозможно каждый вечер подряд быть свежим и хорошо-подготовленным. Приходится выбирать, тут уж за двумя зайцами сложно гнаться. В случае с телевидением, наверное, сложнее так распоряжаться временем, но можно.

Кстати, телевидение бросать не надо, это же, помимо работы и удовольствия, такая отличная промо-площадка для ведущего, так же как и радио-эафиры. Те, кто говорит "уходить", просто завидуют, что их по телику не показывают )))

Насчет менеджера - идея хорошая. Я уже дозрел, и уже работаю. У меня есть личная помощница, которая занимается рутинными вопросами, на которые у меня времени не хватает - аккаунтами, новостями, анонсами, календарями, портфолио, обратной связью.
Остановится очень трудно порой. Когда парочку дней клиенты не беспокоят, потом отвечаеш согласием на каждый звонок. А на четвёртый день непрерывной работы ругаеш себя за "жадность".
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях