Подскажите как найти Пастухову Анну / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

Подскажите как найти Пастухову Анну

Подскажите как найти Пастухову Анну

Пастухова Анна - это организатор дефиле и презентаций. Уже пол года не могу найти ни одного мероприятия организованного ею, чтобы встретится лично. Долг не возвращает с 6 июня. телефон берет всегда, но результата нет. Буду благодарен, если кто-то подскажет как найти ее.
Пастухова Анна - это организатор дефиле и презентаций. Уже пол года не могу найти ни одного мероприятия организованного ею, чтобы встретится лично. Долг не возвращает с 6 июня.  телефон берет всегда, но результата нет. Буду благодарен, если кто-то подскажет как найти ее.

http://vk.com/pastuhova15 в сети сегодня была. Есть такое за ней)
Знаем такую))) Должна нам так же, пригласила нас как Kangoo Fitness и Formidable-show, исчезла вместе с предоплатой. Недавно мне звонили по ее душу, в общем на нее дело завели за мошенничество я подписался. Правда денег как то не жду)))
В Бенов
Вот это уже совсем интересно. может мне тоже подписаться, а то так совсем грустно.
изменено 26.03.2013
она все еще мне роллов на 3000р. должна)))
А мне ковер персидский!
Так есть же "черный список" на портале (или пора заводить такую рубрику)? Тудысь их всех. Надо знать своих "героев". Притом и поисковики схавают фамилью с привязкой к порталу - будут инфу сразу в поиске выводить на запрос.
17.12.2014
С Антоном и Владимиров Kangoo вопрос будет закрыт! и решен! Но вот мне не понятна суть претензии от Сергея Суховеева!
Г-н Суховеев, вам я не заплатила за проведение показа? давайте вспомним, как вы не могли прочитать по сценарию и коверкали названия компаний-партнеров! Гранат называли Гарантом, и даже после того как я вас раз 5 исправляла! После чего мне пришлось частично возвращать деньги заказчикам... При всем при этом я вам заплатила как и договаривались и комментарии нигде негативные не писала!
Давайте будем объективны и будем делать выводы, основываясь на собственном опыте! Мой номер известен и неизменен! 89122914572! Если есть вопросы- звоните, будем решать!!!!
Гранат называли Гарантом!
Привет, Анна. Да. Было не весело в тот день вообще. xD
Но сообщение "есть такое" писал не Сергей, а я за него, когда занимался его продвижением. Я вел его аккаунт здесь на топ-артисте. Поэтому претензии ко мне, если что. А за свои слова "есть такое" я подпишусь))) Хотя в данный момент мне пофиг. То был 2013, март.
20.12.2014
Да у меня претензий то нет... Я забыла... Выводы сделала и забыла... Просто увидела комментарии и ответила.
Напротив, если есть претензии ко мне- звоните- все ведь решить можно и нужно! Сам понимаешь, претензии они есть всегда!
От обоснованных я не открещиваюсь, но когда начинают поносить человека просто так, заодно, то это не справедливо. Я не про тебя, я вообще...
все ок)
7.04.2015
набрав кучу долгов, обманув в том числе и наш магазин, Анна, как нам сообщили на днях, "скончалась". На самом деле так или нет, не знаем. Есть подтверждение? А мероприятие, которое она обещала провести нам за уплаченные нами деньги, на самом деле не состоялось и не планировало состояться, как выяснилось на днях. Надеюсь за мошенничество идет статья горение в аду;)
набрав кучу долгов, обманув в том числе и наш магазин, Анна, как нам сообщили на днях, "скончалась". На самом деле так или нет, не знаем. Есть подтверждение? А мероприятие, которое она обещала провести нам за уплаченные нами деньги, на самом деле не состоялось и не планировало состояться, как выяснилось на днях. Надеюсь за мошенничество идет статья горение в аду;)
Это действительно так. По денежным вопросам, если хотите, вы можете через Суд требовать с компании, если Договор был. Если с ИП, то тут имущество. Надо ли вам это всё......

http://vk.com/club91457199
7.04.2015
есть информация из неких источников, что смерть подставная, якобы у нее долги слишком большие. Сумма у нас была не огромная, поэтому не хочется тратить нервы и время. Да и действительно, если это правда, то с покойника не очень приятно будет требовать деньги. Просто будем в следующий раз умнее
Некие источники явно бредят..
7.04.2015
тоже так думаю)
29.09.2015
Дело Анны Пастуховой живет и процветает. Только теперь это развод на ремонт и установку окон. Вешают объявления, собирают предоплату на изготовление окон или приобретение материалов и исчезают. Буквально только что. Как выглядит ваша Анна Пастухова? Наша среднего роста темненькая худощавая с подкачанными губами. На вид между 30 и 40 годами.
29.09.2015
Дело Анны Пастуховой живет и процветает. Только теперь это развод на ремонт и установку окон. Вешают объявления, собирают предоплату на изготовление окон или приобретение материалов и исчезают. Буквально только что. Как выглядит ваша Анна Пастухова? Наша среднего роста темненькая худощавая с подкачанными губами. На вид между 30 и 40 годами.
RIMMA неадекват
Ну наконец то,Анна!!!!кто знает ее номер?она мне 7000 должна с 2013 года !!!!ответьте пожалуйста.номер она сменила
Или данные ее?
Вы читали внимательно? Анна умерла http://vk.com/club91457199
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях