ДЛЯ РЕСТОРАННЫХ МУЗЫКАНТОВ! / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

ДЛЯ РЕСТОРАННЫХ МУЗЫКАНТОВ!

ДЛЯ РЕСТОРАННЫХ МУЗЫКАНТОВ!

Хочу предупредить коллег музыкантов, которых когда-нибудб пригласят работать в кафе "Мягкий Ресторан". Находится это кафе на улице Вильгельма де Генина 31. Собственно говоря хотела бы предупредить о том,что коллеги-музыканты могут столкнуться с неадекватной, сумасбродной деректрисой, которую зовут Светлана Викторовна. Этот человек как я потом выяснила много открывала кафе и ни одно кафе не удержалось под её руководством, так как она брала кафе в аренду и ни одному арендодателю не выплачивала ни копейки! Так же она поступает и с сотрудниками кафе. Музыкантов меняет как перчатки,потому как не знает толком сама, чего хочет. Кафе открылось с 31-го декабря и там уже сменилось несколько музыкантов. Каждого предыдущего музыканта деректрисса обливает грязью. До меня там работал вокалист и сбежал от неё, затем она взяла туда клавишника, которого впоследствии уволила без предупреждения. Потом Светлана Викторовна поступила так же со мной. Без предупреждения убоала меня день в день. Народ туда практически не ходит так как кафе работает до 24:00 и в 23:00 надо делать музыку тихо. Я бы даже сказала что так тихо, что петь можно и без микрофона. Само по себе изначально это помещение не было предназначенно под кафе, а для салона красоты. Многие посетители жалуются на кухню, да и неудивительно, потому как повара от неё бегут не получая зарплаты и деректрисе приходится готовить самой, а готовить она не умеет. Так вот эта "горе-директор" понимает что через какое то время не может выплатить зарплату и музыкантам тоже и начинает придумывать причины: то её не нравиться фоновая музыка, то ей хочется что-нибудь эдакое....а какое она сама не знает. В общем при заполняемости зала в 2-3 человека, музыкант у неё как разменная монета. Т.е. если народ не ходит к ней в кафе, -виноват музыкант. А не то, что до сих пор у неё нет повара и сама она готовит бурду. При всём при этом кафе работает нелегально, без документов и уже долгов у этого человека выше крыши. Так же она часто задерживает зарплату и музыкантам. Приходишь в кафе и весь вечер ни одного человека, ясно что платить ей не чем. Так вот таких нерадивых деректоров как Светлана Викторовна хочется спросить:-"Чего ж ты милая, берёшь музыкантов, когда у тебя народ то ещё не ходит?!" Легко при этом обвинять всех вокруг, кроме самой себя! Но музыкой посетителей не накормишь! Посетителей надо вначале наработать и завлечь кухней, а не музыкой! А музыка это уже как дополнение. В ОБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "МЯГКИМ РЕСТОРАНАМ"! ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНОЕ МЕСТО! И много плохих отзывов от посетителей по кухне! Всем ресторанным музыкантам желаю удачи и приятного сотрудничества с грамотными деректорами кафе!
Дорогие певцы и певицы ресторанного бизнеса помогите пожалуйста советом !Я певица с профессиональным музыкальным образованием ,много лет работала преподавателем в школе и поняла что это не мое ,я рождена для сцены !Но покорять сцену в Москве без денег и продюссера бесполезно ,вы сами знаете ,поэтому ищу работу в ресторане или кафе!Я работала на праздниках !Но хочется работать на постоянной основе в хорошем заведение !В Москве жила два гола и там работала в кафе это пять лет назад ,сейчас снова живу в Ростове это мой родной город !Не могу найти работу певицы,согласна работать в коллективе !У меня лирическое и меццо сопрано ,сценическая внешность и огромное желание петь для людей !Помогите советом где найти работу ,может кому то требуется сейчас певица
Пишу со страницы мужа ,меня зовут Сандра
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях