Слова Благодарности!!!! / Общение участников портала / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Общение участников портала
»

Слова Благодарности!!!!

Слова Благодарности!!!!

Хотелось бы сказать слова благодарности руководству сайт Top-artist.ru за то,что ими был создан такой прекрасный сайт! С помощью этого сайта многие артисты и талантливые люди нашли то,что искали!!!)))
Может быть ранновато))) Предлагаем организовать день рождения Топартиста всем скинуться ну и поработать! Где-то весной первая годовщина будет этого замечательного портала.
1.11.2010
Мы поддержим.
И мы поддерживаем всей командой. Спасибо всем, кто трудится над порталом!!

"Карусель желаний"
www.karusel-ekb.ru
Шоу "Sтиляги Show" будет готово поддержать и выступить на мероприятии. "ТопАртист" этого заслуживает))) Такими темпами в честь ТопАртист сварганим красивейшее мероприятие. Надо бы поговорить с дирекцией портала. Площадку найти под данное мероприятие просто будет. И с гостями проблем не возникнет. Наша праздничная компания может разработать и напечатать бесплатно пригласительные, и развезти их многим известным лицам города. Ух... Увлекся))
2.11.2010
Спасибо за поддержку! :)
Рады, что портал приносит вам помощь!
В задумках - новые функции портала, которые дадут новые возможности для артистов.

...Предлагаем организовать день рождения Топартиста...
Мы поддержим.
...будет готово поддержать и выступить на мероприятии...
С таким хорошим настроением и замечательными артистами - может получится действительно хорошее мероприятие!
А днем рождения считаем 1 марта 2010 года, об этом была новость ( https://artist.ru/news/2010/03/01/20/ ) :)
Поддерживаем))))Класс!!!!вроде в начале марта годовщина)Так что...Ух)))
О!! Я- за!!! даешь праздник в честь этого портала!
оооо,дак у нас тут на целый концерт уже набралось выступающих))))))О,какие масштабы)
Я тоже за участие в этом знаковом мероприятии. Подготовлю специальную вокальную программу.
Вы(команда top-artist) супер.

Такого нам в городе явно не хватало!
Лично мне все нравится. Это клевая альтернатива orgdosug - который был единственным до недавнего времени.

Развивайтесь. И все у Вас будет хорошо )
День рождения 1 марта 2010?! А мне этот портал в прошлом декабре рекламировали))

Мы бы с удовольствием приняли участие в общем празднике, показав свои номера.
С удовольствием приму участие в программе дня рождения портала!!!
изменено 1.12.2010
День рождения 1 марта 2010?! А мне этот портал в прошлом декабре рекламировали))

Это значит, что к моменту запуска портала о нем УЖЕ знали! Респект создателям :)
Позовите и нас)) а то смотрю 1 марта тусовка то вообще классная собирается)) я за)) топ-арту огромное спасибо)) на самом деле очень хорошо поработали)))
И команда КВН "Человек смеющийся" вместе с юмористическим дуэтом "Лёгкие"
с радостью примет участие в организации дня рождения! Отдельное спасибо за сайт дяде Саше))))
Совсем недавно обратила внимание на форум!А тут уже что-то интересное намечается.Чуть не пропустила))).Сайту отдельный респект, мало верилось что будет толк,но уже несколько раз звонили по работе,узнав иформацию обо мне на топе.ОРГАНИЗАТОРАМ У-ДА-ЧИ!!!А с днем рождения с удовольствием бы поздравила!Надеюсь все получится!))).
Огромное спасибо организаторам сайта!Мы с удовольствием примем участие в празднике, готовы порадовать Вас своим творчеством!)))Чудесный повод завести новых друзей, познакомиться с новыми интересными коллективами!Просто супер!)))
Хочу предложить свои услуги (безвозмездно) - администратора))))) Буду рад поработать с ВЕЛИКИМ Топом))))
19.01.2011
Всем спасибо за добрые слова!

Свежие новости читайте тут ( https://artist.ru/forum/11/62/ ).
Уважаемые артисты.
Обратите внимание на новость! День рождения портала ТОП-АРТИСТ будет! Приглашаем принять участие и показать свои уникальные таланты)
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях