СЕРГЕЙ СКАЧКОВ и "ЗЕМЛЯНЕ": ПЕСНИ ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМ! Лучшая музыкальная программа для ваших мероприятий! / Предложения исполнителей / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Предложения исполнителей
»

СЕРГЕЙ СКАЧКОВ и "ЗЕМЛЯНЕ": ПЕСНИ ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМ! Лучшая музыкальная программа для ваших мероприятий!

СЕРГЕЙ СКАЧКОВ и "ЗЕМЛЯНЕ": ПЕСНИ ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМ! Лучшая музыкальная программа для ваших мероприятий!

СЕРГЕЙ СКАЧКОВ и "ЗЕМЛЯНЕ": ПЕСНИ ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМ! Лучшая музыкальная программа для ваших мероприятий! Группа ЗЕМЛЯНЕ, одна из самых первых команд российского рока, вышедшая на профессиональную сцену в конце 70-х годов и являвшаяся абсолютным фаворитом советской эстрады в первой половине 80-х. Сергей Скачков и ЗЕМЛЯНЕ и сегодня являются непременным участником и хэдлайнером многих концертов и фестивалей на ТВ и главных площадках страны. Музыканты пронесли настоящий рок-н-ролльный дух через эпохи, и до сих пор по праву считаются одними из признанных грандов рок-жанра.

Песни: Трава у Дома, Каскадёры, Прости Земля, и многие другие, четко и основательно вписались в репертуар коллектива, в его концептуальную гражданскую позицию на эстраде. А безукоризненный и характерный вокал, в исполнении которого они получили свою известность и узнаваемость, и тот точный энергетический нерв и посыл переданный именно своеобразным вокальным исполнением, сделал эти композиции также и настоящей визитной карточкой их непосредственного исполнителя, вокалиста Сергея Скачкова.

http://skachkov.com/agentstvo.html / Концертное Агентство
Продюсерский Центр Сергея Скачкова НП.ЦДЮТ «ЗЕМЛЯНЕ»:
☎ +7(926)216-97-35, Курбатов Евгений Васильевич, kurbatov3000@mail.ru
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях