Региональная выставка "СВАДЕБНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ-2017" - Челябинск / Мероприятия для профессионалов / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Мероприятия для профессионалов
»

Региональная выставка "СВАДЕБНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ-2017" - Челябинск

Региональная выставка "СВАДЕБНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ-2017" - Челябинск

ЕЖЕГОДНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «СВАДЕБНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ – 2017» - СИМФОНИЯ ЛЮБВИ
«Свадебное вдохновение» - традиционная региональная выставка, собирающая под одной крышей молодоженов и свадебных специалистов уже 4 год подряд. Это площадка для делового общения и презентации профессиональных достижений участников, где лучшие профессионалы свадебной сферы рассказывают и демонстрируют последние тенденции, и прививают любовь к стильным свадебным новинкам.

12 марта 2017 года в самом центре Челябинска, в просторных залах конгресс-отеля «Малахит» пройдет долгожданное событие - «Свадебное вдохновение – 2017» - самая масштабная региональная выставка, которая в 2016 году собрала более 2000 гостей, массу положительных отзывов и, самое главное, гости получили ответы на самые волнующие вопросы в преддверии свадебного сезона.

Организатор выставки – конгресс-отель «МАЛАХИТ» ( http://malahit74.ru ), который на своей территории и за ее пределами организовал огромное количество качественных и успешных банкетов и фуршетов.

"Симфония любви" – волнующие звуки природы или внутренний голос? Это блаженство и истинная красота, гармоничная связь между людьми и звездами. Множество нот и разнообразие аккордов, вдохновляющих на удивительные поступки, воспевание самых высоких чувств – каждый найдет для себя ответ.

На выставке будет представлен максимально широкий круг известных компаний, специализирующихся в свадебном сегменте рынка. В их числе: ведущие, артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, свадебные стилисты, декораторы, флористы, фотографы, видеографы и многие другие.

12 марта с 12:00 до 18:00
Адрес: Челябинск, ул.Труда, 153
Тел. для справок: +7 (351) 246-08-08

Необходима предварительная регистрация.
Регистрация участников на сайте malahit74.ru ( http:// )
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях