Премия "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" Свадебный этап 2017 - Екатеринбург! / Мероприятия для профессионалов / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Мероприятия для профессионалов
»

Премия "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" Свадебный этап 2017 - Екатеринбург!

Премия "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" Свадебный этап 2017 - Екатеринбург!

Дамы и господа!
Мы официально открываем прием заявок от артистов и мастеров на участие в Свадебном этапе Главной премии уральского шоу-бизнеса "Призвание Артист"!
Приём заявок на участие осуществляется с 20 февраля по 20 марта включительно!!! Заявки просьба присылать на почту премии: ekb_artist@mail.ru
Шоу в Екатеринбурге состоится 5 апреля 2017 года в Центре культуры "Урал" по адресу: ул. Студенческая, д.3.
Сбор гостей и работа выставки с 17:00.
Начало шоу: 18:00
Dress-code: Cocktail, Smart & Business casual.
Цена входного билета: 300 рублей.
Бронь столика: 600 рублей с человека.
Сайт премии в Екатеринбурге: www.ekb-artist.com
Друзья!
Многие с удивлением обнаружили в афише такое понятие, как "Dress code". Да, сие с нами происходит впервые. Но это вполне логично и закономерно. Это в духе времени и полностью соответствует основной задаче события - "Развитие рынка праздничных услуг и коммерческого искусства". Давайте развиваться и соответствовать месту и событию.

Итак, Премия "Призвание Артист" вручается за достижения в области шоубизнеса. А значит - это незаурядное и вполне себе торжественное событие. В мировой практике, любой церемонии вручения премий соответствует дресс-код White Tie и Black Tie. Если не вдаваться в подробности, то для мужчин - это смокинг, фрак и бабочка. Ну а для женщин - это вечерние платья в пол. Мы бы с замиранием сердца наслаждались бы вами, будь вы на премии "Призвание Артист" именно в этом стиле. Тем более этот год для премии юбилейный - нам 5 лет!
Но мы осознанные люди, понимаем, что мы пока еще не "Оскар" или "Грэмми", а посему упростили задачу.

Дресс-код нашей премии - это Cocktail, Smart и Business Casual.
Что это? Вместо смокинга мужчины могут надеть классический тёмный костюм, а монохромную бабочку заменить более яркой или вообще отказаться от неё, возможно, в пользу галстука. Мужчина может появится также в пиджаке с мягкой или даже естественной линией плеч, в свободных подвёрнутых брюках. Обязательными остаются классические туфли (отступления допустимы лишь в цвете и степени лакированности). Твинсет — водолазка и кардиган — тоже вполне уместен в паре с теми же брюками.
Коктейльное платье — самый подходящий вариант для женщин. Для них есть несколько возможностей разнообразить наряд: необычный цвет и необычная обувь. Одежда не должна быть вычурной: классический элегантный стиль предпочтительнее, но с присутствием ярких деталей, мы же шоубизнес! :)))))

Мы все, так или иначе, представители шоубизнеса, а значит за нами следят, на нас равняются, нами наслаждаются. Артист или организатор должен и в жизни быть таковым. На премии очень много фото и видео-камер, а значит есть повод блеснуть и перевести момент своего триумфального выхода в разряд вечности!
Долой свитера, мятые рубашки, рваные джинсы и растянутые футболки!
Воспоём гимн эстетике и гармонии! Наполним вечер и этот мир красотой и блеском! И помните, друзья, самый главный атрибут любого дресс-кода - это ваша искренняя улыбка и доброжелательное отношение к окружающим!

С любовью и уважением, Оргкомитет премии "Призвание Артист" в Екатеринбурге!
#ПризваниеАртист2017 #ПризваниеАртистЕкб #ПризваниеАртист5лет #ПризваниеАртист
Ох, друзья! А мы в подготовке шоу Свадебного этапа премии "Призвание Артист" 5 апреля всё чудесим и чудесим!!! Уж очень хочется добавить больше тепла, сердечности и участия в проект. Чтобы каждый гость стал полноправным участником события, а не отстраненным наблюдателем. Ведь по идее, мы все одна семья. Мы - артисты, организаторы... Мы все!
Среди нас есть люди, которые стояли у истоков зарождения индустрии. Люди, которые были нашими учителями и ориентирами развития. И как здорово, что они пока с нами!... Это очень ценно, но, к сожалению, быстротечно...
Мы хотим во время премии сделать ФЛЭШ-МОБ БЛАГОДАРНОСТИ!
И для этого, мы вас просим, дополнить дресс-код одной БЕЛОЙ РОЗОЙ.
От сердца к сердцу...
Искренне. С красотой и ароматом легендарного цветка...
Мы верим, что мы вместе и мы сможем.
Мы знаем - это будет трогательно и светло.
КАТАЛОГ АРТИСТОВ и УСЛУГ премии "Призвание Артист" 2017 года

Хотите заявить о себе сразу всем event и wedding организаторам Урала?
Хотите, чтобы о вас и ваших услугах узнали молодожены?
Хотите, чтобы вас заказали крупнейшие бизнес-компании региона?
ТОГДА ТВОЙ ВЫБОР - КАТАЛОГ ПРЕМИИ "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" 2017!

ЦЕЛЬ КАТАЛОГА
Предоставить максимум необходимой и полезной информации об артистах всех выразительных жанров, а также об услугах мастеров и фирм праздничной индустрии Уральского региона.
Другими словами, Каталог премии "Призвание Артист" можно назвать настольной книгой event и wedding-организатора.

РУБРИКАТОР
Интуитивно понятный рубрикатор позволит легко сориентироваться во множестве предоставляемых услуг и выбрать все необходимое для организации Вашего события. Здесь всё: ведущие, артисты, анимация, перфомансы, стилисты, декораторы, организаторы, фотографы, видеографы, транспортные услуги, флористы, сценические комплексы, кейтеринг, рестораны, отели, банкет-холлы, свет, звук, 3-D Mapping, портные и многое, многое другое полезное и так необходимое. Каталог премии "Призвание Артист" - Лучший гид в сфере праздничной индустрии!

РАСПРОСТРАНЕНИЕ и ТИРАЖ
Тираж: 1 500 экз.
Максимально эффективная система распространения каталога:
- Бесплатная раздача на всех отборочных этапах и финале премии "Призвание Артист" в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Кургане.
- Выкладка каталога в салонах, отелях, ресторанах и офисах партнеров премии.
- Выкладка в Отделах ЗАГС города Екатеринбурга.
- Рассылка печатного каталога и его электронной версии в Департаменты культуры и молодежной политики районов Екатеринбурга и Городских округов Свердловской области.
- Рассылка печатного каталога и его электронной версии в HR, PR и Рекламные Департаменты крупнейших компаний Уральского региона.
Дорогие и горячо любимые артисты, участники шоу "Призвание Артист" 5 апреля в Екатеринбурге!!!
Мы, прекрасно понимая вашу основную задачу продвижения своих услуг на рынке event & wedding организаторов региона, создаем максимально интересные условия для вашей работы. Большая сцена с мультимедийным оформлением, просторный зал и теплый "свой" зритель. На премии работает около 10 фотографов для того, чтобы вы могли обновить своё портфолио! Фото и видео вашего номера с такого события - это один из лучших инструментов Ваших продаж!

У Вас есть отличная возможность обновить и своё ВИДЕО-портфолио!
Представляем Вашему вниманию нашего дружественного, надежного и проверенного ВИДЕО-ПАРТНЕРА - Студию DS VIDEO !

Вот послание для всех артистов шоу от ребят: "Друзья, у нас уже был определенный опыт работы на двух шоу Премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" Екатеринбург.
Принимая его в расчет, мы сделали соответствующие профессиональные выводы и работу над техническими моментами.
5 апреля в ЦК Урале, на площадке будут работать 5 камер с одними из лучших профессиональных операторов города, включая оператора на системе стабилизации DJI RONIN. Мы гарантируем высокое качество картинки и чистый звук с пульта премии. Рады будем совместной работе!"


Итак, ВСЕГО за 2 000 рублей вы получите клип своего номера с шоу премии "Призвание Артист" в Екатеринбурге! Таких условий, с учетом технического обеспечения площадки, съемки в 5 камер и монтаж, вы не получите нигде! С удовольствием примем заявки на съемки номеров для Вашего успешного летнего сезона!
Уважаемые артисты!!!
До окончания приема заявок на участие в шоу премии "Призвание Артист" остаётся ровно 5 дней!
У нас есть еще по 1-2 места в следующих номинациях:
- Ведущие;
- Перфоманс. Анимация;
- Цирковые номера;
- Оригинальный жанр;
- Танцевальные проекты.

Также есть шанс попасть в шоу представителям следующих номинаций:
- Вокально-инструментальные группы;
- Вокалисты и Вокальные проекты;
- Музыканты и Музыкальные проекты.

Сегодня был проведен предварительный отбор Экспертным советом жюри. 20 марта вечером состоится итоговое заседание Экспертного совета по вопросу отбора участников шоу премии в Екатеринбурге 5 апреля 2017 года!
Ждём ваши заявки на сайте премии: www.ekb-artist.com

Желаем творческого полёта и благодарного зрителя!
С уважением, Председатель Оргкомитета премии "Призвание Артист" в Екатеринбурге Михаил Черноморец.
ВНИМАНИЮ АРТИСТОВ!
До окончания приёма заявок на участие в шоу свадебного (летнего) этапа Уральской региональной премии "Призвание Артист" остались 1 сутки!

20 марта 2017 года ровно в 12:00 приём заявок будет остановлен!

20 марта 2017 года в 18:00 соберется экспертный совет премии для отбора участников в шоу отборочного этапа в Екатеринбурге, который состоится 5 апреля 2017 года в ЦК Урале.
По окончании совещания ВСЕМ артистам, подавшем заявки на участие, будут высланы информационные письма с результатами отбора.

Кто не успел подать заявку на участие? У вас 1 сутки!
Хорошего всем воскресенья! :))
Михаил, а когда уже появятся списки участников?
очень интересно, кто нынче представлен в конкурсе
29.03.2017
5 апреля 2017 года в городе Екатеринбурге Свадебный этап Уральской региональной премии «Призвание Артист 2017».

Знаете исполнителей - участников шоу?
Голосуйте и скажите — кто лучший исполнитель на свадебное торжество!

СТРАНИЦА ГОЛОСОВАНИЯ ( https://artist.ru/voting/Golos_premiya_Prizvanie_artist_svadba_2017_Ekaterinburg/ )

Победитель голосования на Artist.ru получит бонусы и подарки от портала и партнеров премии!
30.03.2017
Хорошая новость от партнеров премии.

Сертификат на 10 000 рублей от Студии красоты Ирины Ушаковой ( http://ekaterinburg.artist.ru/Studio_Irina_Ushakova/ ) — девушке, набравшей наибольшее количество голосов в голосовании.

СТРАНИЦА ГОЛОСОВАНИЯ ( https://artist.ru/voting/Golos_premiya_Prizvanie_artist_svadba_2017_Ekaterinburg/ ). Напомним, что голосовать можно каждый день.
31.03.2017
Арамильский парк "Малина" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Park_Malina_galereya_Jam/ ) дарит победителю голосования Сертификат на 5 000 рублей на услуги парка "Малина": аренда беседки с мангалом,
аренду спортивных площадок, посещение веревочного городка, посещение этно-двора.

Впереди еще 4 дня голосования ( https://artist.ru/voting/Golos_premiya_Prizvanie_artist_svadba_2017_Ekaterinburg/ ).
Где бы вы не находились, в любой точке планеты, при наличии доступа в интернет, вы сможете следить за нашим шоу в прямой эфире, комментировать происходящее и задавать вопросы участникам, жюри и ведущим, а они в свою очередь, будут стараться на них отвечать прямо со сцены!

Трансляция будет вестись на странице нашего Генерального информационного партнера - Федеральном артистическом портале ARTIST.RU

СТРАНИЦА ПРЯМОГО ЭФИРА - https://pr.artist.ru ( https://pr.artist.ru )

Интернет трансляция стала возможна при участии и полной технической организации компании "Мультимедиа Видеосистемы"!
6.04.2017
Победители отборочного тура свадебного этапа Уральской региональной премии «Призвание Артист» 2017 года в Екатеринбурге:

Номинация «Артист – Легенда»
Заслуженный артист РФ, Валерий Топорков

Номинация «Ведущие»
• Владимир Дёмкин ( https://ekaterinburg.artist.ru/Vladimir_Demkin/ )
• Татьяна Николаева ( https://ekaterinburg.artist.ru/Tatyana_Nikolaeva/ )

Номинация «Вокально-инструментальные группы»
• Группа "Свердловск" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Gruppirovka_Sverdlovsk/ )
• Группа "Радио Juice" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Radio_Juice/ )

Номинация «Музыканты. Музыкальные проекты»
• Скрипичный дуэт V-Play ( https://ekaterinburg.artist.ru/V-Play/ )

Номинация «Вокалисты. Вокальные проекты»
• Екатерина Егорова ( https://ekaterinburg.artist.ru/Ekaterina_Egorova/ )
• Группа "Иные" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Antiproek_i-nye/ )
• Христина Макарова ( https://ekaterinburg.artist.ru/Xristina_Makarova/ )

Номинация «Оригинальный жанр»
• Шоу "Чувство ритма" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Show_barabanov_Chuvstvo_Ritma/ )

Номинация «Цирковые номера»
• Pin-up Project ( https://ekaterinburg.artist.ru/Pin-up_Project/ )
• «Уральские Богатыри» ( https://ekaterinburg.artist.ru/Aleksandr_Voronkin/ )

Номинация «Танцевальные шоу»
• «Legion 96» ( https://ekaterinburg.artist.ru/Shkola_tancev_InFinity/ )
• "ONE REPUBLIC" ( https://ekaterinburg.artist.ru/Dance-project_One_Republic/ )

Номинация «Перфоманс. Анимация»
• Фотоателье "Шипр"

ps. cмотрите полную видео-запись шоу в отличном качестве на artist.ru ( https://artist.ru/articles/event/final_premiya_prizvanie_artist_svadba_2017_ekaterinburg/#video )
Спасибо организаторам, это было великолепное шоу и настоящий праздник творчества!
Кстати, очень порадовало сценическое пространство - отдельная зона для ВИА и большая сцена, не загроможденная инструментами и реквизитом. Отличное решение!
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях