Премия «Призвание Артист» 2021 / Мероприятия для профессионалов / Форум Artist.ru
Вход
Регистрация
Форум
»
Мероприятия для профессионалов
»

Премия «Призвание Артист» 2021

Премия «Призвание Артист» 2021

30.09.2021
Приглашаем принять участие в ежегодной Премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" 2021. Премия вручается за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства.

📆 Прием заявок на участие до 9 октября 2021г.

Самые яркие выступления от лучших представителей шоу-бизнеса:
10 октября — Челябинск
14 октября — Тюмень
17 октября — Екатеринбург
20 октября — Ижевск
24 октября — Уфа
24 октября — Курган
25 октября — Казань

👑 Финал 8 ноября в Челябинске.

Подробная информация о премии, даты, мест, жюри, победители отборочных этапов, новости - в специальном разделе на портале: https://artist.ru/prizvanie-artist/

Организатор и учредитель Премии "Призвание Артист"
Катерина Васильева +7 (919) 113-64-77
изменено 11.10.2021
Поздравляем победителей отборочного тура Премии ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ 2021 Челябинск!

Номинация "Перформанс, анимация:
🔸Снеговики "Ёлки - Палки"
🔸Дед Мороз и Снегурочка
🔸Перформанс «Gvozdi”

Номинация "Ведущие":
🔸Даниил Вычегжанин
🔸Алексей Алфёров

Номинация "Вокалисты, вокальные проекты":
🔸Анна Рябинина ("Вокальная студия Марии Тарасовой")
🔸Алиса Кхоури
🔸Юрий Панасюк
🔸Руководитель шоу группы D-VERSION Денис Сергеев

Номинация "Вокально-инструментальные группы":
🔸Кавер - банда "Новые Лица"
🔸Prius Trio

Номинация "Оригинальный жанр":
🔸Магнус
🔸Альберт Шаяхмитов
🔸Акробатический дуэт «PULSE»
🔸Шоу барабанщиков "Jumbo-Kids"

Номинация "Цирковые номера":
🔸Резидент шоу-группы "D-version" Лео
🔸Акробатическое шоу "FOX"
🔸Иллюзионист Евгений Шибанов

Номинация "Танцевальные проекты":
🔸Ivory Dance Show
🔸Восточное шоу от Дины

Спасибо Артистам за прекрасные выступления!
Спасибо зрителям за теплые эмоции!
До встречи на Финале Премии "Призвание Артист"!
18.10.2021
Поздравляем победителей отборочного тура Премии ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ 2021 Екатеринбург!

Номинация "Перформанс, анимация:
🔸Зеркальные люди Lova.show
🔸Проект Funny Dance

Номинация "Вокалисты, вокальные проекты":
🔸Татьяна Пискун
🔸Трио басов "Basso.Nova"

Номинация "Музыканты, музыкальные проекты":
🔸Bek_Sax
🔸Anna Pasta

Номинация "Вокально-инструментальные группы":
🔸Juicy Fruit Band
🔸группа Мьюзли

Номинация "Оригинальный жанр":
🔸Барабанное Шоу The Noize
🔸Кролик Рукосуев

Номинация "Цирковые номера":
🔸 Шоу "KEY"

Номинация "Танцевальные проекты":
🔸MaLIka
🔸BARBIESHOW
🔸IDOL Dance Show
🔸NOGI
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2021 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях