Премия «Призвание Артист» 2020 / Мероприятия для профессионалов / Форум Artist.ru
Авторизация
Форум
»
Мероприятия для профессионалов
»

Премия «Призвание Артист» 2020

Премия «Призвание Артист» 2020

15.09.2020
Приглашаем принять участие в ежегодной Премии "ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ" 2020. Премия вручается за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства.

📆 Прием заявок на участие до 1 октября 2020г.

Самые яркие выступления от лучших представителей шоу-бизнеса:
5 октября — Челябинск
7 октября — Ижевск
11 октября — Уфа
12 октября — Тюмень
18 октября — Курган
18 октября — Екатеринбург
25 октября — Казань

👑 Финал 2 ноября в Челябинске.

Подробная информация о премии, даты, мест, жюри, победители отборочных этапов, новости - в специальном разделе на портале: https://artist.ru/prizvanie-artist/

Организатор и учредитель Премии "Призвание Артист"
Катерина Васильева +7 (919) 113-64-77
Поздравляем победителей отборочного тура Премии ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ 2020 Челябинск!

Номинация "Перфоманс, анимация":
🔸Резиденты шоу группы D-Version
🔸Перфоманс «Gvozdi»
🔸ПантоМиМовы

Номинация "Ведущие":
🔸Виталий Ботов
🔸Карина Мацера
🔸Дуэт "Ой бой"

Номинация "Вокалисты, вокальные проекты":
🔸Татьяна Лапина
🔸Евгения Щелокова
🔸Мария Колли

Номинация "Музыканты, музыкальные проекты":
🔸Группа «Баян ПОЗИТИВ»

Номинация "Вокально-инструментальные группы":
🔸группа МЕТЕО
🔸HEADLINE

Номинация "Оригинальный жанр":
🔸MAGNUS
🔸Шоу Барабанщиков The Noize

Номинация "Танцевальные проекты":
🔸Шоу-балет RISE_UP
🔸UpSide Show
🔸Резиденты шоу группы D-Version
🔸IVORY_DANCE_SHOW
🔸Danse project M-show
🔸Шоу проект Duracell
🔸Танцевальный проект "Veronika"

Номинация "Цирковые номера":
🔸Пантомимовы

Спасибо Артистам за прекрасные выступления!
Спасибо зрителям за теплые эмоции!
До встречи на Финале Премии "Призвание Артист"!
Поздравляем победителей отборочного тура Премии "Призвание Артист" 2020 ТЮМЕНЬ!

Номинация "Ведущие":
🔸Андрей Глазов

Номинация "Вокалисты, вокальные проекты":
🔸Юлия Пронькина
🔸Элла Новикова
🔸Екатерина Бородина

Номинация "Вокально-инструментальные группы":
🔸Поп-рок группа S*LOVA

Номинация "Оригинальный жанр":
🔸Барабанное шоу "Hit Beat"

Номинация "Танцевальные проекты":
🔸Танцевальный проект "De ORO"

Спасибо Артистам за прекрасные выступления!
Спасибо зрителям за теплые эмоции!
До встречи на Финале Премии "Призвание Артист"!
изменено 20.10.2020
Поздравляем победителей отборочного тура Премии "Призвание Артист" 2020 ЕКАТЕРИНБУРГ!

Номинация "Перфоманс, анимация":
🔸Lova.show - зеркальные люди

Номинация "Ведущие":
🔸Андрей Али

Номинация "Вокалисты, вокальные проекты":
🔸Галина Нурдинова
🔸Promusic band
🔸StereosisterS
🔸Шоу-дуэт "VISHNYA"
🔸Дуэт "АСА"

Номинация "Вокально-инструментальные группы":
🔸We Are Police
🔸TONYA Mak Team
🔸Чарли
🔸Кавер-группа GlamRock
🔸Кавер-группа "План Б"

Номинация "Оригинальный жанр":
🔸театр рук "A'MAGIC"
🔸Иллюзионист Илья Ильин

Номинация "Цирковые номера":
🔸Цирковое шоу "ДеВятка"

Номинация "Танцевальные проекты":
🔸Танцевальный проект "PLASTICSHOW"
🔸Шоу-балет "Феномен-А"
🔸Шоу-балет "ONLY QUEENS" и девушка на зеркальном шаре

Спасибо Артистам за прекрасные выступления!
Спасибо зрителям за теплые эмоции!
До встречи на Финале Премии "Призвание Артист"!
изменено 20.10.2020
Поздравляем победителей отборочного тура Премии "Призвание Артист" 2020 в городе КУРГАН!

1. Шоу мыльных пузырей «Wowshow45
2. Шоу пародий «Star» Верка Сердючка
3. Скрипка Елена Саранских
4. Вокал Никита Зиновьев
5. Шоу балет «Diva»
6. Братья Акробаты
7. Шоу ходулистов «PERFECT»
8. Баянист «Andreas»
9. Елена Саранских и DP «Viva Glam»
10. Show project “Electric Light”
11. Ирина Райс
12. SHOW PROJECT «UFO»
13. Трио «Гравитация»
14. Кавер-бенд «Райские»
15. Кавер-группа «ЭСКИМО»

🥳 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД
изменено 26.10.2020
Иии...барабанная дробь!
С сегодняшнего дня мы запускаем голосование по премии "Призвание Артист" на нашем сайте!

Голосуйте за своих любимых артистов, им так нужна ваша поддержка!
https://vote.artist.ru/Prizvanie2020/
Поздравляем Лауреатов Премии "Призвание Артист" 2020
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
https://artist.ru/awards/Prizvanie_Artist_2020/

Номинация "Перформанс, анимация":
🔸«ПантоМиМовы»

Номинация "Вокалисты, вокальные проекты":
🔸 Дуэт «АСА»
🔸 «TONYA Mak Team»

Номинация "Ведущие":
🔸 Виталий Ботов

Номинация "Музыканты, музыкальные проекты":
🔸Барабанщик Никита Стародумов

Номинация "Вокально - инструментальные группы":
🔸 Кавер-группа «ЭСКИМО»
🔸 «We Are Police»

Номинация "Цирковые номера":
🔸Цирковое шоу «ДеВятка»

Номинация "Танцевальные проекты":
🔸«Veronika»
🔸ONLY QUEENS & SHOW BOUDOIR

Номинация "Оригинальный жанр":
🔸SHOW PROJECT «UFO»
🔸Барабанное шоу "Hit Beat"
Сообщения форума могут писать только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2020 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях